Самая большая рыба пойманая вами?

Для любителей и профессионалов. Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы
Ответить
Аватара пользователя
shakhtarr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:38

Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение shakhtarr »

Какую вы ловили самую большую рыбу на УДОЧКУ за все время? Я в 2010 поймал карпа на 7,5 кг - это самый большой мой трофей на данное время :)
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:08

Re: Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение Viktor »

Честно говоря, не гоняюсь за размерами. Для меня рыбалка - это своего рода медитация и неважно, сколько и чего поймал. Главное - процесс!
Аватара пользователя
Muhtar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:01

Re: Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение Muhtar »

Ничего особенного: щука 3,3 кг; плюс бычок 0,8 кг. Щуку поймал на спиннинг- воблер Рудра ОСП, ну а бычка поймал на Азовском море на кусок лески с крючком и грузилом, наживка местный червяк с лапами, я его накопал на лимане.
Аватара пользователя
Raffael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:23

Re: Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение Raffael »

Эх мужики моя сама большая рыба была щука. Помню лет пять назад поехал мы с ребятами на рыбалку ( ну как сказать рыбалку как обычно море водки и 1 спиннинг) :lol: ехали далеко - километров так триста ехали на озеро. Вначале все очень плохо начиналось я уж думал что вообще зря ехал, но потом все изменилось под вечер как пошел клев все мужики офигели просто. Чуть позже когда мы начали уже ловить градус я и поймал свою самую большую рыбу. Она весила восемь килограмм. Ну после того как я ее поймал сделал несколько фото и пошел с мужиками дальше пить. Мораль истории такова - отдыхайте как хотите своя рыбка все-равно придет :)
Аватара пользователя
glatok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:47

Re: Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение glatok »

В наших прудах самая большая рыба - это карп. Некоторые ловят экземпляры 8 - 10 кг., но мое достижение не превышает 4 кг. Поймал в прошлом году. Но в основном добыча меньшего веса.
Аватара пользователя
Шейла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:51
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Самая большая рыба пойманая вами?

Сообщение Шейла »

Самая большая рыба, пойманная лично мной, была рыба лещ огромных размеров, почти 5 кг несколько лет назад. А этой осенью сом, он весил 9 кг, но вываживать сома такого веса очень тяжело, особенно женщине. Мне конечно помогали все. кто ловил на берегу. Поймала на обычную закидушку на червя.
0_5ecd7_231e3248_XL.jpg
0_5ecd7_231e3248_XL.jpg (149.04 КБ) 16167 просмотров
Вложения
0_5ecd1_f4eaee22_XL.jpg
0_5ecd1_f4eaee22_XL.jpg (152.46 КБ) 16167 просмотров
Поделиться с друзьями:
Ответить