Подкормка

Для любителей и профессионалов. Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы
Ответить
Аватара пользователя
shakhtarr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:38

Подкормка

Сообщение shakhtarr »

Уважаемые рыбаки, меня интересует следующий вопрос: кто какую подкормку считает самой эффективной на карпа в холодное время года?
Аватара пользователя
Шейла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:51
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Подкормка

Сообщение Шейла »

Думаю что для карпа подкормка аналогична подкормке для ловли сазана, рекомендую по личному опыту сухой корм для котов. Это универсальная подкормка, на все сезоны, получше всяких бойлов и жмыха. Пробовали и собачий корм, тоже действует, но не так как кошачий.
Аватара пользователя
Александр Вадимович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:12

Re: Подкормка

Сообщение Александр Вадимович »

Я набираю много смесей с мясным ароматизатором. Зимой карп по нему сходит сума! Но забрасывать нужно не много, половина порции в теплые периоды сезона!
абдулазиз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:41

Re: Подкормка

Сообщение абдулазиз »

shakhtarr писал(а):Уважаемые рыбаки, меня интересует следующий вопрос: кто какую подкормку считает самой эффективной на карпа в холодное время года?
Тесто самый легкий вариант можно сырое можно варенное ,как раз в холодное время тесто высыхать не будет ,либо бойл .
Аватара пользователя
nikolai3912
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:45

Re: Подкормка

Сообщение nikolai3912 »

Друзья, назовите мне место в России, где карп ловится зимой? Если же говорить об осенней рыбалке, то перед зимовкой сазан и карп предпочитают белковую пищу. Наиболее удобный вариант добавить в подкормку резанного червя, лучше типа дождевого, чуть хуже опарыш.При этом стараться сочетать эту подкормку с наживкой.
Аватара пользователя
katrin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:48

Re: Подкормка

Сообщение katrin »

В качестве хорошего прикорма можно использовать варенную кашу или варенный картофель. Проверенно опытом, отец рыбак со стажем.
Не совершайте ошибок!
Поделиться с друзьями:
Ответить