Рыбалка с друзьями или с семьей?

Для любителей и профессионалов. Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы
Ответить
Аватара пользователя
Malika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:54

Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение Malika »

Как вы считаете, рыбалка это больше отдых с друзьями или же лучше его провести с семьей? Интересно послушать мнение мужчин. Цените ли вы, когда ваша вторая половина рвется с вами на рыбалку или соглашаетесь из вежливости или безысходности?
Аватара пользователя
BogdanK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 20:32

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение BogdanK »

С друзьями конечно. Конечно проводить время с семьей нужно, и там своя особая атмосфера, но всё-таки дружественная и семейная рыбалка это совесем разные вещи. Но я предпочитаю с друзьями рыбачить, ничто не заменит той колоритной атмосферы, которую создают мои товарищи.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:22

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение Sergey »

Я люблю, когда моя жена со мной на рыбалке. У нас получается, что рыбалка - и семейный отдых, и отдых с друзьями. Дружим семьями, в которых жены не против закинуть удочки. Самое интересное - эффект соревнования. Обычно самую крупную рыбу ловят они. Или просто облавливают количеством. Как у них это получается каждый раз - не знаю.
Аватара пользователя
Mikla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:17

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение Mikla »

Что касается выбора между походом на рыбалку с друзьями или с женой, здесь мне просто повезло жена для меня лучший друг и к рыбной ловле неравнодушна, прочем как и к охоте. А вообще отдыхать друг от друга тоже надо.
Аватара пользователя
Vasya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:23

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение Vasya »

Думаю, что есть свои плюсы при рыбалке и с той и другой компанией. Конечно, главным плюсом рыбалки с семьей является сам факт того, что ты проводишь время с семьей, к тому же на природе, особенно это полезно, если есть дети. Что может заменить дочери или сыну общение с собственным отцом? Компьютер, за которым они сейчас проводят большую часть времени? С другой стороны, с детьми не расслабишься, за ними постоянно нужно наблюдать. Толи дело с друзьями, где ты можешь спокойно отдохнуть.
Аватара пользователя
inferno2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:56

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение inferno2015 »

Malika писал(а):Как вы считаете, рыбалка это больше отдых с друзьями или же лучше его провести с семьей? Интересно послушать мнение мужчин. Цените ли вы, когда ваша вторая половина рвется с вами на рыбалку или соглашаетесь из вежливости или безысходности?
Что за идея такая "ОХОТА С ЖЕНОЙ" , я охотник и не могу себе представить чтоб брал с собой жену или ребенка. Обычно еду на охоту на 2 дня раз в месяц , как мне кажется это лучше время что бы соскучится и успеть набрать новый вздох в отношениях.
Аватара пользователя
glatok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:47

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение glatok »

Однозначно, с друзьями. Все - таки отдых на природе и рыбалка разные вещи. Женщинам в нашей компании не место. Чисто мужская обстановка, где можно расслабиться, имеет свой колорит. Не нужно о ком - то заботиться, просто побыть наедине с природой, почувствовать азарт.
Аватара пользователя
антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:56

Re: Рыбалка с друзьями или с семьей?

Сообщение антон »

нет я лучше один порыбачу,а то жена не куда не даст сходить (это я к примеру).Рыбалка это только для мужчин где он может отдохнуть,расслабиться ну и тому подобное.
Поделиться с друзьями:
Ответить