Рыболовная резинка - где приобрести?

Для любителей и профессионалов. Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы
Ответить
Аватара пользователя
Майкл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:25

Рыболовная резинка - где приобрести?

Сообщение Майкл »

Помогите в поиске резинки для ловли рыбы! Ищу очень давно, говорят, найти ее нереально. Мне поведал один секрет мой дальний родственник то, что резинку легко смастерить самому, но есть недостатки, если делать самому, резинка крутит леску, причем, сильно.
Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:26

Re: Рыболовная резинка - где приобрести?

Сообщение Chen »

Зачем Вам мастерить её самому, попробуёте купить. А искать для покупки советую на рынках, где частники продают всякую всячину. Думаю, что на любом базаре в каждом городе есть своё так называемое поле чудес. Вот именно там и будет товар, который вам и подходит. Также велика вероятность наличия резинки в специализированных магазинах для рыболовной ловли, если владельцы магазина применяют такой способ ловли и имеют в нём понятие.
Аватара пользователя
17gleb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:31

Re: Рыболовная резинка - где приобрести?

Сообщение 17gleb »

Сейчас резинку купить не проблема в интернете, лучше смотреть на сайте обьявлений, чем в интернет-магазинах. Кстати, можно приобрести б/у, они могут оказаться лучшего качества чем новые.
Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:26

Re: Рыболовная резинка - где приобрести?

Сообщение AntonJurash »

Резинку легко делать. Резинку можно купить в любом рыболовном магазине, так же понадобятся - леска толстая для страховки, 10 крючков, леска тоньше для самой резинки и приличное свинцовое грузило.
Аватара пользователя
Muhtar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:01

Re: Рыболовная резинка - где приобрести?

Сообщение Muhtar »

Продаётся сама резина и на базаре, и в магазинах рыболовных принадлежностей, есть в магазинах для авиамоделирования. Видов резины для этой снасти, сейчас огромное количество, и круглая, и плоская, и квадратная. Ну, а остальная оснастка, тоже в изобилии. Можно купить и уже готовую резинку.
Поделиться с друзьями:
Ответить