Автомобиль с посланием из прошлого...

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Автомобиль с посланием из прошлого...

Сообщение berdck »

В пороге старой Лады найдено послание из прошлого

В белорусском Гродно владелец седана Lada 110 во время замены ржавых кузовных деталей своего авто­мобиля обнаружил в пороге записку. Об этом рассказал местный портал АвтоГродно.
Автомобиль с посланием из прошлого...
Автомобиль с посланием из прошлого...
soslujivce-auto-past.jpg (64.36 КБ) 6648 просмотров
-- Послание датировано 2016 годом — тогда машине пере­вари­вали пороги в прошлый раз. Его авторы: Паша BMW, Юра и шино­монтаж­ник Саша, указав­шие адрес сервиса, в котором работали. Спустя четыре года седан попал на ремонт в сервис, располо­женный на соседней улице.

-- В записке мастера рассказали о процессе пере­варки порогов и о том, что в конце выпили три двух­литровые бутылки пива и по две стопки водки.

-- Авторы послания тщательно проклеили бумагу скотчем, защитив её от влаги. В итоге записка сохрани­лась лучше, чем пороги отремонти­рованной машины.

----------------------------------------------------------------------------------------

Вот такая новость попалась мне на просторах интернета, но ведь это не единственная история, которую могут рассказать наши автолюбители.

На моей памяти был такой случай:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так в свое время, примерно конец 80х - начало 90х, был куплен новый автомобиль УАЗ БУХАНКА. При движении периодически появлялся металлический стук. т.е. уточню, что стук при движении был не всегда. Перебрали тогда почти все авто - результатов никаких. От без исходности разобрали салон и в одной из полостей нашли гайку на растяжке из проволоки и запиской: "Нашел - молодец!"

----------------------------------------------------------------------------------------

:D :D :D :D :D Другой случай не про авто, но тоже достаточно интересный. В наш техникум была большая закупка новых измерительных приборов в электротехническую лабораторию. Все оборудование рабочее. а один осциллограф не работает. Стали разбираться, смотреть, вскрыли, а внутри полу пустая плата, пакетик с радиодеталями и записка: "Друг, прости, не успеваю доделать план, уже все за новогодним столом. Допаяй сам пожалуйста."
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить