Диски для бескамерной резины

Вопросы по выбору и использованию шин и дисков
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Диски для бескамерной резины

Сообщение berdck »

Подавляющее большинство автолюбителей даже не задумывается над этим вопросом. Как говориться – взял и поставил. А у новичков этот вопрос вызывает сложности.

Давайте сделаем несколько пояснений:

1. Все диски позволяют использовать бескамерные покрышки, а также камеры. Диски штампованные и литые сами по себе являются герметичными, поэтому если диск не гнутый и не треснутый, то такой диск подойдет для использования без камеры.

2. Если вы не уверены в дисках, либо используете уже совсем не новые покрышки, то лучше использовать камеры, т.к. в этом случае камера гарантирует, что воздух у вас не просочиться наружу.

3. Смею предположить, что сомнения вызывает отверстие для ниппеля, но тут тоже все просто. Без камеры, в это отверстие устанавливается только сам ниппель, в который будет осуществляться подкачка колес.

Вот так просто. Каждый из опытных автолюбителей не задумывается над подобными вещами, а начинающие автолюбители находят в этом проблему. Очень надеемся, что смогли ответить на ваши вопросы.

Хотя если есть вопросы или советы, то пишите. Мы рады хорошим людям!!!
Вложения
Диски для бескамерной резины
Диски для бескамерной резины
soslujivce-auto.jpg (122.77 КБ) 5511 просмотров
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить