Самые бесполезные функции автомобиля

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Самые бесполезные функции автомобиля

Сообщение berdck »

Автомобиль достаточно сложное в функциональном плане устройство, а инженеры не останавливаются, добавляя все новые и новые функции. Многие функции полезны, но не мало и функций, которые болтаются без дела. но мы за них платим.

Поэтому обсудим такие важные-бесполезные функции!!!

----------------------------------------------------------------------------

Парковочный автопилот
С одной стороны полезная функция, позволяет не заморачиваться с парковкой автомобиля, в особенности в условиях загруженных улиц городов, но в реальности система перестраховывается и ведет себя не совсем так, как мог бы реальный человек. Да и с другой стороны практика показывает, что небольшая практика и припарковать автомобиль сможет любой новичок.

Прибор ночного виденья
По оценке многих экспертов инновационная технология, но в реальности данную функцию вы включите пару раз, когда решите похвастаться перед друзьями прикольной фишкой.

Панорамная крыша
Красота да и только. Особенно, когда отправляешься в путешествие на природу, раскладываешь сиденья и вот у тебя прекрасное спальное место с шикарным звездным небом. Но скажите, сколько раз вы были на природе с ночевкой за последний год-два?! А как часто пользуетесь автомобилем в повседневной жизни, а в зимнее время? Вот вам и ответ: панорамная крыша прекрасна, но она очень хорошо отдает тепло наружу, а значит зимой будет очень холодно в салоне автомобиля.
Где-нибудь на юге и классно, а вот у нас в Сибири не особо...

Ждем ваших мнений!!!
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить