Сколько лет вы за рулем?

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:34

Сколько лет вы за рулем?

Сообщение irka1161 »

Лично я только пару месяцев назад сдала на права и сейчас мне очень сложно сесть одной в автомобиль и ехать по городу, мне нужно, чтобы кто-то находился рядом. А сколько лет вы уже за рулем? И сколько примерно вам понадобилось времени, чтобы нормально начать водить автомобиль?
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:41

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение Dobkin »

Уже коло двух лет вожу машину – но это маленький срок. Даже по промилле ограничен по правилам. Но разве в стаже суть? Есть те, кто попадает в ДТП и после 10 лет работы шофером.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение Leon »

irka1161 писал(а):Лично я только пару месяцев назад сдала на права и сейчас мне очень сложно сесть одной в автомобиль и ехать по городу, мне нужно, чтобы кто-то находился рядом. А сколько лет вы уже за рулем? И сколько примерно вам понадобилось времени, чтобы нормально начать водить автомобиль?
За рулем с перерывами более десяти лет. Сначала вождение давалось тяжеловато, через месяц-полтора примерно почувствовал определенную уверенность. Сразу ездил без всяких инструкторов рядом.
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:05

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение Regina »

Я тоже сперва плохо водила машину. Надо было регулярно ездить – потом все автоматически стало получаться, и страх ушел, смотрю только на дорогу.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:34

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение РоманБ »

А у меня душа к машине не лежит. Я вообще предпочитаю велосипед, летом на выходных могу на весь день уезжать кататься по окрестностям.
kent284
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:32

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение kent284 »

Мне 46 лет, а в амию я пошёл водителем в 18 лет,вот с тех пор я и за рулём, стало быть 28 лет. Права не покупал - в то время за деньги права не давали, надо было чётко знать правила.
Марк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:39

Re: Сколько лет вы за рулем?

Сообщение Марк »

Я за рулем с 13 лет- кресный научил водить машину)) Но права получил только в 23 года- вот так сложились обстоятельства) Получается за рулем уже 11 лет!
Поделиться с друзьями:
Ответить