Мой автомобиль

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Мой автомобиль

Сообщение Leon »

Каким автомобилем владеете? Почему приобрели именно его, что главным было при выборе? Какой бы хотелось заполучить и что пока мешает этому?
Аватара пользователя
Habi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:45

Re: Мой автомобиль

Сообщение Habi »

У меня сейчас Daewoo Sens. Приобрел это авто в 2007 году, потому что на тот момент располагал соответствующей суммой денег, а это был оптимальный вариант. Конечно, хочется купить что-то получше, но пока нет финансов.
abc20002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:39

Re: Мой автомобиль

Сообщение abc20002 »

14-ая. 2008 за 120 тысяч в идеальном состоянии. Взял на первое время. Отлично работает. был выбор между ней и Лаччети хэчбэк 2003 года.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:41

Re: Мой автомобиль

Сообщение Dobkin »

Audi A6 – дизельный двигатель. Машина хорошая, но зимой просто кошмар начинается. Даже если залить солярку, стойкую к морозам.
Аватара пользователя
MaVin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:37

Re: Мой автомобиль

Сообщение MaVin »

Мне получается проще зимой не ездить. У меня "Тойота Королла". Хоть не свежая, но бегает исправно, затраты на нее самые минимальные. Зимой загоняю в гараж и обхожусь без нее.
13Олечка13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:02

Re: Мой автомобиль

Сообщение 13Олечка13 »

А у меня фольцваген гольф 89 года выпуска. Воробей мой. Люблю его. Хотела бы купить все равно гольф, но только, хотелось бы новый. Но пока не располагаю такими финансами.
абдулазиз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:41

Re: Мой автомобиль

Сообщение абдулазиз »

Думаю купить что нибудь Российское так как во первых цена выгодная , во вторых обслуживание дешевое ,в третьих на хорошую иномарку денег не хватит.
Аватара пользователя
glatok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:47

Re: Мой автомобиль

Сообщение glatok »

У меня ВАЗ 12 модели, 2007 года. До последнего времени проблем особых не было, но в этом году начала буквально сыпаться - то одно , то другое. Нужно менять. Наверное возьму все - таки иномарку, пусть и немного подержанную. Наши новые машины доверия не внушают.
Поделиться с друзьями:
Ответить