Обращение ко всем друзьям проекта SOSLUJIVCE.RU

Новости, конкурсы и задания с призами, объявления и предупреждения от администрации форума
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Обращение ко всем друзьям проекта SOSLUJIVCE.RU

Сообщение berdck »

Друзья, мы рады приветствовать вас на ОБНОВЛЕННОМ ПРОЕКТЕ SOSLUJIVCE.RU, по сути это новый проект, который максимально полно удовлетворяет главным принципам нашей работы.

Открывая наш проект, первое, что вы видите - это обращение ко всем пользователям, друзьям и просто посетителям нашего сайта. Эти слова написал в 2009 году один замечательный человек - ОЛЕГ ГОСТИНЦЕВ. И сегодня, я первым делом хочу сказать ему СПАСИБО!!!

СПАСИБО ТЕБЕ, ОЛЕГ!!! Пусть нас разделяют километры, но твоя вера в добро помогла мне по другому смотреть на все то, что меня окружает! Благодаря тебе, в 2009 году родился этот проект SOSLUJIVCE.RU. СПАСИБО!!!

Первая реализация проекта SOSLUJIVCE.RU - это была социальная сеть в чистом виде, но она не отвечала главным принципам нашего проекта, а именно, сближению людей, поиску друзей, родственников, сослуживцев и т.д. Каждый, кто приходил и регистрировался, максимум что делал - это оставлял объявление о поиске... НО это не общение!!!

Сейчас во главу угла мы поставили именно возможность общения, каждый может рассказать о том, что его волнует, задать вопрос и/или помочь другому найти ответ, да просто пообщаться всем вместе.

Хотя возможность оставлять объявления о поиске мы не убрали, а предали этой возможности дополнительный статус, выделив в отдельный раздел, при этом у каждого посетителя проекта SOSLUJIVCE.RU имеется возможность буквально в один клик просмотреть объявления. По окончании процесса обновления проекта будет добавлен сервис уведомлений о новых объявлениях о поиске, так что заглядывайте чаще и будьте в курсе событий.

Заходя на сайт, первое что видит каждый из пользователей проекта SOSLUJIVCE.RU - это форум, на котором можно высказать свои мысли, мнение, пожелание и т.д. Если вам кажется, что тем для обсуждения мало, то пишите - обязательно расширим.
Вот тут хотим обратить ваше внимание, что ранее был реализован один общий раздел СТАТЬИ, где можно было писать, все материалы мы сохранили и перенесли на новый проект SOSLUJIVCE.RU.

Каждый может вести свой собственный Дневник/Блог - это стало намного проще и удобнее. Авторизуйтесь и вы сможете сразу увидеть ссылочки в верхней части проекта, которые помогут вам создать свой Дневник/Блог абсолютно бесплатно и всего за 1 минуту. При этом вы сами решаете кто будет иметь доступ к вашим записям, все в ваших руках.

Мы также можем общаться с друзьями один на один, через систему личных сообщений. Здесь тоже ничего сложного, немного по-другому реализовано, если будут вопросы, спрашивайте.

Фотоальбом - вот это один из тех моментов, от которых нам пока пришлось отказаться в силу финансовых и технических причин. Наш проект SOSLUJIVCE.RU не коммерческий, поэтому существует на средства создателя, а они не безграничны. Поэтому, если есть желающие помочь проекту, то готовы рассмотреть ваши предложения.
На данный момент добавить можно только одно фото или изображение - это ваша аватара.
Обращаем ваше внимание, что все фотографии со старого проекта сохранены, в ближайшие дни мы предоставим доступ для просмотра и скачивания фотографий с файлового сервера.

Еще один не приятный момент - это то, что все регистрации потеряны, т.е. если вы были зарегистрированы на нашем проекте, теперь придётся регистрироваться по новой.

Создание групп по интересам стало чуточку сложнее, поскольку мы проанализировали ситуацию на старом проекте и выяснили, что групп создается много, а средняя численность в каждой группе 1-2 человека, редкая группа имела более 5 человек. Поэтому мы ввели некоторые ограничения на создание групп, с которыми вы можете познакомиться в разделе группы или на форуме правил.

Группа - это объединение единомышленников, а когда группа состоит из одного человека, то это не группа, в этом случае интереснее общаться вместе со всем сообществом. Хотя в качестве альтернативы, если у вас есть желание выразить себя индивидуально и вести некоторый тематический информационный раздел, то вы можете вести свой собственный Дневник/Блог, либо более активно общаться на форуме и в последствии стать модератором раздела, либо в итоге создать свою группу.

Благодарим всех за понимание!!! Будем рады видеть всех на ОБНОВЛЕННОМ ПРОЕКТЕ SOSLUJIVCE.RU!!!
Ваши пожелания, предложения, вопросы и т.д. можно оставлять прямо на форуме в техническом разделе либо, писать мне личные сообщения.

С уважением, Сергей.
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить