Наши друзья

Все, что не вошло в другие разделы, обсуждаем тут.
Ответить
Аватара пользователя
MaVin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:37

Наши друзья

Сообщение MaVin »

Кого сейчас можно величать своими друзьями, много их в жизни? Можно считать друзьями интернетных друзей, с которыми вживую незнакомы?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Re: Наши друзья

Сообщение Leon »

Друзей по интернету друзьями привычного понимания считать не хочется. Хотя если есть обмен телефонами, постоянное общение, то условно можно, но сам такими еще не обзаводился.
Аватара пользователя
ramil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:17

Re: Наши друзья

Сообщение ramil »

Из своего личного опыта могу сказать, что ели человек способен быть настоящим другом, то неважно из интернета он или из реальной жизни. По интернету познакомился с парнишкой лет так пять назад. Сначала просто общались в интернете по нашим общим интересам, а потом встретились в жизни. Могу сказать одно точно, что таких друзей как он найти сложно. Друг - это человек, который с тобой не только, когда у тебя все хорошо, но и когда все плохо. Он не раз даже жизнь мне спасал, рискуя своей.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:21

Re: Наши друзья

Сообщение Mihaylenko »

Я считаю, что в интернете не может быть таких друзей как в реальной жизни. Могут быть единомышленники, собеседники по интересам, но не настоящие друзья...
Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:48

Re: Наши друзья

Сообщение Юра »

Согласен. Настоящих друзей можно вычислить только тогда, когда они становятся нужны тебе, а не тогда, когда ты нужен им.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:21

Re: Наши друзья

Сообщение Mihaylenko »

Вот именно... Понять кто друг в онлайне и проверить его на деле просто невозможно, как это происходит в обычной жизни. Вот если встретится с человеком в реале после знакомства в онлайне, то возможно и завяжется что-то настоящее.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:58

Re: Наши друзья

Сообщение Ludmila »

Настоящая дружба проверяется годами общения, причем, даже удаленность друг от друга и жизнь в разных городах не могут быть препятствием для людей, которых объединяют не только общие взгляды на мир, но и какие-то пройденные вместе трудности. Но больше всего, по-моему, дружба проверяется не тогда, когда тебе плохо и есть проблемы, а тогда, когда все у тебя хорошо, и ты пришел к другу поделиться радостью!
Поделиться с друзьями:
Ответить