А вы увлекаетесь коллекционированием?

Все, что не вошло в другие разделы, обсуждаем тут.
Ответить
Аватара пользователя
-kariatida-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:32

А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение -kariatida- »

Если да, то похвастайтесь :) Что коллекционируете, как давно, насколько серьезно этим занимаетесь, как начиналась ваша коллекция?
Аватара пользователя
Александр Туманин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:21

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение Александр Туманин »

-kariatida- писал(а):Если да, то похвастайтесь :) Что коллекционируете, как давно, насколько серьезно этим занимаетесь, как начиналась ваша коллекция?
Добрый день. Уже больше 20 лет увлекаюсь нумизматикой, начинал с самого простого, монет стран в которых доводилось бывать.
Аватара пользователя
MaVin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:37

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение MaVin »

В детстве много чего пробовал коллекционировать. То марки, то пробки, но каждый раз бросал. Взрослым уже коллекционировал монеты, но сейчас тоже поднадоело. Наверное, не хватает терпения.
Аватара пользователя
АлександрН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:19

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение АлександрН »

Коллекционирую марки Советского Союза. Уже очень сложно это делать, живу в Москве. Находить их посложнее, но уже собрал порядка 100 разных марок, так что не жалуюсь. Думаю, скоро кончу с марками и на что-нибудь другое перейду.
Аватара пользователя
Naton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:49

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение Naton »

Я коллекционирую маленьких игрушечных медведей. Началось все с того, что лет пять назад на день рождения мне подарили сразу трех разных медвежат, и я решила увеличивать коллекцию.
Аватара пользователя
Kat009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:34

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение Kat009 »

Как это ни странно звучит, но я коллекционирую вкладыши из жевательных резинок. С детства еще это увлечение осталось. Так что у меня богатая коллекция, которой уже более 15-ти лет.
Аватара пользователя
Роман72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 09:49

Re: А вы увлекаетесь коллекционированием?

Сообщение Роман72 »

-kariatida- писал(а):Если да, то похвастайтесь :) Что коллекционируете, как давно, насколько серьезно этим занимаетесь, как начиналась ваша коллекция?
Лет пять тому назад нашел в квартире, куда переехал, коробку с дореволюционными открытками. Выбросить было жалко, разложил-рассортировал - получилась коллекция. Уже потом ( слава интернету! :)) , узнал, что таких как я, немало. Теперь обмениваюсь с другими, говорят, собрал неплохую подборку видов старых городов.
Поделиться с друзьями:
Ответить