Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Все, что не вошло в другие разделы, обсуждаем тут.
Ответить
Валя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:28

Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение Валя »

У нас с мужем неразрешимый спор, что лучше душевая кабинка или ванная, (летом хотим сделать ремонт ванной). Сейчас у нас ванна, и я хочу оставить всё как есть, а мужу посоветовали душевую кабинку, основной его аргумент, увеличивается пространство.
Вы как считаете?
Аватара пользователя
MaVin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:37

Re: Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение MaVin »

В кабине не поваляться и не понежиться, как можно в ванне. Насчет экономии пространства сложно сказать, зависит от конкретных размеров ванны.
Аватара пользователя
Николай Кошнов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:06

Re: Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение Николай Кошнов »

Простите, но не могу не задать вопрос:
а зачем вашему мужу так понадобилось лишнее пространство в ванной комнате, что он решил даже ванную ради этого снести? Ну выиграет он квадратный метр, толку-то что? Стиральную машину туда поставить? Так в подавляющем количестве наших домов стиральные машинки в ванную комнату и так помещаются, к тому же есть более "плоские".
Лишать себя удовольствия поваляться в ванной ради очень небольшого и не факт, что нужного выигрыша в пространстве... стоит ли оно этого?
Аватара пользователя
Muhtar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:01

Re: Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение Muhtar »

Я-бы душевую кабину не ставил - морочиться, подводки переделывать, ради чего. Если-бы к ванной плюс ещё и душевая кабина - дело другое. А так - только ванна, однозначно!
Аватара пользователя
NinaDyad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:36

Re: Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение NinaDyad »

А я бы поставила душевую. Что может быть лучше начинать день с контрастного душа? А я к тому же люблю петь в душе, а в ванне засыпаю. К тому же душ - это прежде всего гидромассаж. Но выбор за Вами.
Аватара пользователя
Александр Туманин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:21

Re: Что выбрать, душевую кабинку или ванну?

Сообщение Александр Туманин »

Вот и мы с супругой так же спорили, прежде чем поменять ванну на кабину. В результате поменяли, потому что в наши годы особой потребности полежать в ванне нет, кстати, горячие ванны опасны для сердечников.
Поделиться с друзьями:
Ответить