Правила раздела - ГРУППЫ

Закрыто
sadberdck
Администратор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:06

Правила раздела - ГРУППЫ

Сообщение sadberdck »

Создать собственную группу может любой зарегистрированный пользователь форума SOSLUJIVCE.RU (SOSLUZHIVCE.RU). Для этого необходимо выполнить несколько простых условий:

- пользователь, создающий группу должен иметь не менее 50 сообщений на форуме, либо быть представителем организации, если группа создается для общения членов данной организации
- для создания группы необходимо отправить личное сообщение администрации с указанием: наименования группы и описания группы.

Общение пользователей группы осуществляется по внутренним правилам установленным создателем группы, которые не должны идти в противоречие с действующим законодательством РФ и нормами морали.

Если группа создается для общения членов какой-либо организации, на оф.сайте данной организации должна стоять прямая ссылка на страницу группы.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Re: Правила раздела - ГРУППЫ

Сообщение berdck »

Уважаемые пользователи, многие из вас спрашивают: "Как создать свою группу?"

Выше представлена официальная информация, так сказать минимальные требования для желающих.

Конечно, мы отступаем от правил, но для этого отправьте личное сообщение и опишите что и как вы видите, что планируете делать для развития собственной группы и т.д.

Ведь создать отдельный раздел в общем форуме не проблема, гораздо интереснее, когда в этом разделе общаются люди объединенные общей идеей.

Поэтому присылайте свои предложения, пожелания. Мы всегда готовы идти на встречу интересным идеям и пожеланиям!!!!
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Поделиться с друзьями:
Закрыто

Вернуться в «Правила форума SOSLUJIVCE.RU и отдельных разделов»