Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Для любителей и профессионалов. Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы
Ответить
Vitall
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:51

Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Vitall »

Посидеть одному с удочкой на берегу реки - вот оно казалось бы рыбацкое счастье. Но если семья не разделяет твое увлечение, от которого к тому же одни убытки, как быть? Жене на рыбалке скучно, за детьми нужен строгий контроль. Лучше остаться одиноким рыбаком или же попытаться как-то увлечь этим дело всю семью?
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:49

Re: Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Анастасия »

В теплое время года, думаю, проблем с этим не будет. Мой муж тоже очень любит природу и рыбалку. Всегда предлагает нам с дочкой поехать с ним. Мы любим совместить приятное с полезным. Особенно покупаться и позагорать. А когда муж варит вкуснейшую уху или запекает рыбку на костре, то вообще красота! Куда обычно вы отправляетесь? Может там не комфортно вашей жене? Может место не нравиться? Предложите ей самой выбрать место для отдыха и удачной рыбалки, возможно это ее заинтересует.
Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:48

Re: Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Денис »

Моя жена разделяет моё увлечение рыбалкой и всегда соглашается поехать со мной. Она и сама порой не против постоять с удочкой. Но всё же лучше рыбачить одному (ну, конечно, если настроен именно на рыбалку, а не на отдых на природе). Я люблю подольше посидеть с удочкой, а вот у жены не хватает терпения проводить со мной на рыбалке целый день, поэтому приходится рано возвращаться домой, не насладившись процессом. Так что стоит ещё раз подумать, стоит ли заинтересовывать рыбалкой всю семью.
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:41

Re: Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Ирина »

Рыбалка для мужчины - это святое. Многие мои знакомые готовы часами сидеть с удочкой даже ради небольшого улова.Если на улице хорошая погода, мой муж часто берет меня с собой. Можно покупаться, позагорать. А потом приготовить на костре вкуснейшую уху или запечь свежевыловленную рыбку.
Аватара пользователя
Maksi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:23

Re: Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Maksi »

Летом рыбалка-это отличный отдых для всей семьи.Ведь пока мужчины будут рыбачить,женщины могут,например,загорать.А вечером на ужин будет прекрасная свежая рыбка.Главное что бы погода была хорошая,тогда семейный выход на природу будет только в радость!
Аватара пользователя
Александр Вадимович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:12

Re: Рыбалка.Как заинтересовать всю семью?

Сообщение Александр Вадимович »

Как жене может быть скучно на природе? Найти интересное занятие детишкам! Необходимо настроить свою семью на то, что это просто отдых и туризм. Тогда можно смело оставить семью, и топать на кладку!
Поделиться с друзьями:
Ответить