Как ремонтируем?

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Как ремонтируем?

Сообщение Leon »

Как предпочтительнее справляться с неисправностями нашего железного коня? Самому, друзей-знакомых привлекать или только СТО доверять?
13Олечка13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 17:02

Re: Как ремонтируем?

Сообщение 13Олечка13 »

Все варианты приемлемы. Сами умеете - это отлично и очень экономно. Друзей таких имеете - тоже прекрасно. Не того, ни чего, то только к специалистам. У меня вот друзья ремонтники)
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:41

Re: Как ремонтируем?

Сообщение Dobkin »

Если сам можешь – то так дешевле выйдет, друзья тоже не бесплатно придут. Так что актуальнее всего иметь рядом СТО – там и проводить починку.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Re: Как ремонтируем?

Сообщение berdck »

В 15ку сам лазил, где отец с братом помогали, а в лансер не лазию сильно, сложнее наверное

Да и с отечественным автопромом постоянно ломается много чего, думаешь одно, а вылезет другое, при этом на СТО Вам сделают только то, что оплатили, и не факт что это надо было делать.
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Аватара пользователя
додо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 14:02

Re: Как ремонтируем?

Сообщение додо »

Что не сильно сложно стараюсь сам исправить, ну а посложнее ремонт делаю в СТО, оно от меня не далеко и там работает мой хороший знакомый.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:41

Re: Как ремонтируем?

Сообщение Dobkin »

Залить бензин, масло, тормозную жидкость – это я могу. Еще аккумулятор зарядить (плюс с минусом бы не перепутать). А, например, менять колодки – это только в сервисе.
Поделиться с друзьями:
Ответить