Какого цвета Ваш автомобиль?

Говорим обо всем, что движется. Эксплуатация и обслуживание транспортных средств. Вопросы и ответы, помощь специалистов.
Ответить
westa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:02

Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение westa »

Говорят яркие цвета автомобилей ( белый, желтый, красный т.д. ) реже всего попадают в аварии! Какого цвета Ваш автомобиль?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Re: Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение Leon »

Автомобили ярких цветов сразу заметны издалека, но ведь в аварии влетают не только поэтому. Выбирал автомобиль не цветом - по техническому состоянию, у меня белый.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Re: Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение berdck »

А вот приятнее видеть в сером потоке машин авто оранжевого цвета, на днях встретил авто салатового цвета. Себе скорее всего такое бы не взял, а вот смотреть приятно...
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:05

Re: Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение Regina »

Ауди зеленого цвета, грязь и царапины не видны (если достаточно близко не подойти). Не люблю светлые цвета – грязь и пыль бросаются в глаза.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:08

Re: Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение Viktor »

Нравится белый. Да, грязь видна, но можно почаще на мойку ездить - не обеднею.
А пока езжу на машине цвета одного из тёмных металликов.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:34

Re: Какого цвета Ваш автомобиль?

Сообщение irka1161 »

У меня нет своего личного автомобиля, но меня всегда привлекали автомобили именно белого цвета. Они смотрятся просто шикарно и самые заметные в темноте.
Поделиться с друзьями:
Ответить