Порвал натяжной потолок.

Все от гвоздя до возведения многоэтажки. Обсуждаем, даем советы и не стесняемся спрашивать.
Ответить
Аватара пользователя
Сириус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:03

Порвал натяжной потолок.

Сообщение Сириус »

Пару недель назад въехали с семьей в новый дом. Ремонт, все дела, осталось только мебель расставить.
Когда устанавливал один из кухонных шкафов, умудрился порвать углом натяжной потолок. Сначала даже сам не понял, рассек ПВХ как по маслу. Жена в истерике, боюсь, что помимо ремонта потолка, мне еще грозит покупка какой-нибудь очередной дамской фигни. :D

Позвонил в фирму, которая все устанавливала, говорят, что сделать ничего нельзя, только на замену, даже скидку сделать не хотят. А это по цене, считай, еще один потолок, короче, жаба душит. Я лучше куплю две каких-нибудь женских фигни. :lol: Самое главное, надо опять всю мебель разбирать по частям и снимать со стен.
Дыра была небольшая, около 15 см. Потом смотрю, стала по чуть-чуть расходиться. В общем, думаю теперь, что можно сделать. Фирма-установщик предложила, как вариант, купить в магазинах для детского творчества какие-нибудь наклейки и сделать заплатку. Я скотчем залепил пока что, но надолго ли.

У кого какие варианты? Или тупо копить деньги на новый потолок плюс фигню для жены? ;)
Аватара пользователя
Рамиль2509
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:56

Re: Порвал натяжной потолок.

Сообщение Рамиль2509 »

Ахахаха))Очень интересная ситуация)Не знаю как вы но я бы тупо заклеил чем нибудь дыру))Жаба душить покупать новый потолок :D А так заклеил и всё)Ну само собой жене нужно что нибуудь купить :lol:
Аватара пользователя
ermvik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:50

Re: Порвал натяжной потолок.

Сообщение ermvik »

Конечно, можно заклеить дыру и всё, только чем- нибудь по существеннее скотча. Также если есть фантазия, можно разместить на этом месте красивую аппликацию.
Аватара пользователя
Сириус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:03

Re: Порвал натяжной потолок.

Сообщение Сириус »

ermvik писал(а):Конечно, можно заклеить дыру и всё, только чем- нибудь по существеннее скотча. Также если есть фантазия, можно разместить на этом месте красивую аппликацию.
Вооооот! В чем весь и вопрос.
Попробовал материал, который используется для рекламных баннеров - вообще не липнет!
Наклеек, подходящей цветовой гаммы, в магазинах не нашел. :?

Жена довольно потирает руки и озвучивает вслух список своих капризов. :D
А между тем, скотч потихоньку расходится...
абдулазиз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:41

Re: Порвал натяжной потолок.

Сообщение абдулазиз »

это плохо(
westa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:02

Re: Порвал натяжной потолок.

Сообщение westa »

Накопите на новый потолок, вариантов больше для Вас нет, а потолок можно выбрать очень даже оригинальный, например с рисунком, что и жена ахнет!
Поделиться с друзьями:
Ответить