Поздравляем!!! Крым и Севастополь возвращаются домой!!!

Новости, конкурсы и задания с призами, объявления и предупреждения от администрации форума
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:23

Поздравляем!!! Крым и Севастополь возвращаются домой!!!

Сообщение berdck »

За присоединение к России на референдуме в Крыму высказались 1 миллион 233 тысяч 2 человека – это 96,77% от всех проголосовавших. Итоговые данные огласил сегодня глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев, передает телеканал "Россия 24".

Явка, по его словам, составила 1 миллион 274 тысяч 96 человек, что составляет 83,1% избирателей. Данные приводятся без учета Севастополя.

Окончательные итоги крымского референдума:
--- 96,77% за воссоединение с Россией.
--- За расширение автономии в составе Украины проголосовали 31 тысяча 997 избирателей, что составляет в процентном отношении 2,51%.
--- Недействительными признаны 9 тысяч 97 бюллетеней (0,72%).

---------------------------------------------------

Депутаты Севастопольского городского совета сегодня проголосовали за вхождение города-героя в состав России в качестве субъекта РФ со статусом города федерального значения. Они также единогласно наделили народного мэра Алексея Чалого полномочиями подписать межгосударственное соглашение о вхождении Севастополя в состав РФ.

На сессии также было принято решение о переименовании городского совета в законодательное собрание города РФ с особым статусом, передает "Интерфакс".

Севастополь на прошедшем референдуме голосовал отдельно, поскольку город не входит в состав крымской автономии. Однако результаты практически идентичные. Более 93 процентов жителей города высказались за вхождение в состав России.
Если Вам понравилось :roll: и вы хотите сохранить сообщение себе или хотите поделиться с друзьями - жмите кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - Soslujivce.RU
cthutq55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:19

Re: Поздравляем!!! Крым и Севастополь возвращаются домой!!!

Сообщение cthutq55 »

Хорошо что Крым вернулся, прямо от сердца отлегло,еще бы братьев с юго востока украины к себе забрать,Вот было бы здорово.А то пропадут там среди бандерлогов! В Донецке вроде бы тоже объявили республику.
Поделиться с друзьями:
Ответить