Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Форум для любителей дачной жизни, собственного сада и огорода. О ландшафтном дизайне, о садовых цветах, фруктах и ягодах.
Ответить
Аватара пользователя
Marissa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:25

Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение Marissa »

Вот-вот наконец-то придёт весна! В некоторых южных районах уже вовсю пробиваются на деревьях зелёные листики, а кое-где и плодоносящие деревья зацвели. Как приятно вдохнуть весенний воздух и порадовать глаз свежей зеленью и цветами! Я обожаю например, когда гуляю весной, любоваться на цветущий гранат. Необыкновенно красивые, яркие цветы, просто произведение искусства! А какие растения радуют вас весной, поделитесь?
Вложения
Гранат1.jpg
Гранат1.jpg (110.56 КБ) 14940 просмотров
Аватара пользователя
ИраЗол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:42

Re: Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение ИраЗол »

Радость весной мне приносит солнце и воздух, наполненный запахом весны. Ты понимаешь,что впереди будет лето, тепло, что морозы остались позади.
Я очень люблю сирень. Конечно она цветет поздней весной, но все же. Какой запах слышится, проходя мимо нее. Пока она цветет, у меня дома всегда в вазочке стоят цветочки сирени. Ее запах слышен в каждом уголочке моей квартиры.
Вложения
image.jpg
image.jpg (26.73 КБ) 14933 просмотра
Аватара пользователя
_ИгорёК_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:51

Re: Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение _ИгорёК_ »

С весенним пробуждением вокруг меня всё просыпается, после затянувшейся зимы, которая в наших краях длится до 6 месяцев. Выходя на улицу приятно пройтись с твоей родной половинкой обняв друг друга и прижавшись чувствовать , что вы одно целое. Ожидая быстрого схода снега, появление зелени вокруг. Ждёшь первой весенней ну уж очень активной рыбалки и первых майских шашлыков!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:23

Re: Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение Leon »

Первым делом радость приносит солнце, оно греет достаточно, чтобы везде потекли ручьи. До цветения нам далеко, но люди уже поймали весеннее настроение и стали более приветливыми, открытыми, счастливыми. Это и радует.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:55

Re: Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение Саня »

Весной радость приносят первые теплые лучики солнца, с каждым днем нарастающее пение птичек, а еще очень радуют глаз детишки бегущие в резиновых сапогах по огромным лужам, это очень умиляет! еще радость приносят проталины с первой зеленеющей травкой!
Аватара пользователя
Vlad-Che
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47

Re: Что приносит радость весной?Делимся впечатлениями и фото

Сообщение Vlad-Che »

Хорошо весну встречать и провожать в Крыму. Бывает, что в конце мая ещё можно с друзьями поиграть в снежки «остатками зимы» и полюбоваться цветущими первоцветами на Чатыр-Даге, в то время как у моря и в долине уже правит бал «молодое» лето.
Поделиться с друзьями:
Ответить